|
ALAS Leopoldo dit CLARIN LA REGENTE FAYARD 1997Broché,Couverture illustr.,in-8°,735 pages (PORT COMPRIS) Ref: 1537 Prix: 19 Euros
APOLLINAIRE GUILLAUME OEUVRES EDITION SAURET 1983-1984 5 VOLUMES ILLUSTRES PAR TOME 1 ET 3 GLASER TOME 2 ET 4 FOLON TOME 5 PICASSO .UN DES 4000 SUR VELIN DE LANARELIE PLEIN CUIR NOIR (PORT COMPRIS) Ref: 384 Prix: 334 Euros
BACHELARD GASTON L'AIR ET LES SONGES ESSAI SUR L' IMAGINATION DU MOUVEMENT "JOSE CORTI 1990 BR. 306 PP.MARQUE DE PLIURE;"(PORT COMPRIS) Ref: 731 Prix: 14 Euros
BARBEY D' AUREVILLY UNE VIEILLE MAITRESSE , L' ENSORCELEE , UN PRETRE MARIE , LES DIABOLIQUES , UNE PAGE D' HISTOIRE BOUQUINS LAFFONT 1981 BR. 1075 PP(PORT COMPRIS) Ref: 765 Prix: 17 Euros
BARJAVEL RENE LES CHEMINS DE KATMANDOU PRESSES DE LA CITE 1969 CARTONNE ,JACQUETTE ILLUSTREE (LEG DECH) (PORT COMPRIS) Ref: 1480 Prix: 12 Euros
BAUDELAIRE CHARLES LES FLEURS DU MAL CALMAN LEVY 1925 BR. 295 PP.ETAT MOYEN (PORT COMPRIS) Ref: 759 Prix: 7 Euros
BERAUD HENRI QU'AS-TU FAIT DE TA JEUNESSE EDITIONS DE PARIS 1941 BROCHE 231PP NON COUPE (PORT COMPRIS) Ref: 272 Prix: 11 Euros
BERNANOS GEORGES DIALOGUES DES CARMELITES SEUIL CAHIER DU RHONE 1949 RELIE PLEIN CUIR ROUGE FROTT. (PORT COMPRIS) Ref: 856 Prix: 21 Euros
BERNARD TRISTAN 60 ANNEES DE LYRISME INTERMITTENT ILL. AVEC DES DESSINS DE LUCIEN BOUCHER EDITIONS LITTERAIRES DE FRANCE 1945 1090/1500 SUR VELIN BROCHE 23X28CM 123 PP. LEG. DECH. (PORT COMPRIS) Ref: 199 Prix: 34 Euros
BERROYER JACKIE JE SUIS DECEVANT BALLAND 1995BROCHE COUVERTURE ILLUSTREE 328 PP (PORT COMPRIS) Ref: 1194 Prix: 14 Euros
BIANQUIS GENEVIEVE NIETZSCHE DEVANT SES CONTEMPORAINS EDITIONS DU ROCHER. 1959. 232PP.IN-8. BR.(PORT COMPRIS) Ref: 690 Prix: 14 Euros
BIBLIOTHEQUE NATIONALE COLETTE CATALOGUE DE L' EXPOSITION DE 1973 BR. 216 PP(PORT COMPRIS) Ref: 911 Prix: 21 Euros
BLOY LEON JOURNAL T2- QUATRE ANS DE CAPTIVITE A COCHONS-SUR-MARNE ,L'INVENDABLE MERCURE DE FRANCE. 1958. 420PP.IN-8. BR. (PORT COMPRIS) Ref: 699 Prix: 17 Euros
BLOY LEON JOURNAL T1 LE MENDIANT INGRAT - MON JOURNAL MERCURE DE FRANCE. 1956. 430PP.IN-8. BR. (PORT COMPRIS) Ref: 675 Prix: 17 Euros
BOISDEFFRE PIERRE DE UNE ANTHOLOGIE VIVANTE DE LA LITTERATURE D'AUJOURD'HUI (1945-1965) LIBRAIRIE ACADEMIQUE PERRIN 1965RELIURE EDITEUR JACQUETTE ILLUSTREE 835 PP (TRACE DE MOUILLURE SUR LA TRANCHE) (PORT COMPRIS) Ref: 987 Prix: 17 Euros
BONCOMPAIN CLAUDE ET VERMALE FRANCOIS STENDHAL OU LA DOUBLE VIE DE HENRI BEYLE AMIOT-DUMONT. 1955. 312PP.IN-8. BR. COUV. ILL.(PORT COMPRIS) Ref: 623 Prix: 17 Euros
BONDY, DE FRANCOIS CHERS SOUVENIRS AMIOT - DUMONT . 1951. 228PP.IN-8. BR. (PORT COMPRIS) Ref: 536 Prix: 17 Euros
BRODSKY Joseph LOIN DE BYZANCE Fayard 1988Broché,Couverture illustr.,in-8°, 447 pages (PORT COMPRIS) Ref: 1554 Prix: 15 Euros
BUCK PEAL CONTES D'ORIENT STOCK 1966BROCHE COUVERTURE ILLUSTREE IN 8 263 PP Ref: 975 Prix: 14 Euros
CAMUS ALBERT L'EXIL ET LE ROYAUME GALLIMARD 1957BROCHE (PORT COMPRIS) Ref: 1283 Prix: 14 Euros
CASTANS RAYMOND MARCEL PAGNOL M'A RACONTE EDITIONS DE LA TABLE RONDE 1975 BROCHE 240PP(PORT COMPRIS) Ref: 246 Prix: 13 Euros
CATTAUI GEORGES CONSTANTIN CAVAFY SEGHERS POæTES D'AUJOURD'HUI (PORT COMPRIS) Ref: 482 Prix: 11 Euros
CELINE LOUIS FERDINAND MORT A CREDIT FREDERIC CHAMBRIAND. 1950. 514PP.IN-8. BR. (PORT COMPRIS) Ref: 683 Prix: 17 Euros
CHARPIER JACQUES ESSAI SUR PAUL VALERY SEGHERS POæTES D'AUJOURD'HUI (PORT COMPRIS) Ref: 481 Prix: 11 Euros
COCTEAU JEAN LA BELLE ET LA BETE JOURNAL D' UN FILM ROCHER 1958 BR. 266 PP PHOTOS(PORT COMPRIS) Ref: 893 Prix: 15 Euros
COUGNARD JULES LA PORTE VERTE (POEMES) A. JULLIEN. 1929. 167PP.IN-8. BR.(PORT COMPRIS) Ref: 593 Prix: 11 Euros
DÖBLIN Alfred HAMLET OU LA LONGUE NUIT PREND FIN Fayard 1988 Roman traduit de l'allemand par Elisabeth et René Wintzen Broché,Couverture illustr.,in-8°,501 pages (PORT COMPRIS) Ref: 1529 Prix: 20 Euros
DANIEL ROPS PEGUY PLON. 1958. 238PP.IN-8. BR.(PORT COMPRIS) Ref: 704 Prix: 9 Euros
DARD FREDERIC SAN ANTONIO LA SEXUALITE FLEUVE NOIR 1971CARTONNE JACQUETTE ILLUSTREE (PORT COMPRIS) Ref: 1481 Prix: 14 Euros
DATAIN JEAN MONTHERLANT ET L'HERITAGE DE LA RENAISSANCE SUIVI DE LE SANG DES MALATESTA ET MONTHERLANT ET LES GENEALOGISTES. AMIOT-DUMONT. 1956. 238PP.IN-8. BR.(PORT COMPRIS) Ref: 599 Prix: 17 Euros
DE BEAUVOIR SIMONE TOUT COMPTE FAIT GALLIMARD 1972BROCHE JACQUETTE ILLUSTREE (LEG ABIMEE) (PORT COMPRIS) Ref: 1274 Prix: 14 Euros
DE GOBINEAU COMTE DE CORRESPONDANCE 1872-1882 MERCURE DE FRANCE. 2 TOMES. 1958. 319 ET 329 PP IN-8. BR.(PORT COMPRIS) Ref: 582 Prix: 31 Euros
DELAYEN GASTON SOUS LES MASQUES ANTIQUES M.TULLIUS CICERON MARCEL LESAGE EDITEUR 1929 BROCHE 330 PP IN 8 (PORT COMPRIS) COUVERTURE DEFRAICHIE Ref: 1222 Prix: 14 Euros
DEON MICHEL STENDHAL BIBLIOTHEQUE FIXOT 1992BROCHE COUVERTURE ILLUSTREE (PORT COMPRIS) Ref: 1485 Prix: 11 Euros
DETOEUF AUGUSTE PROPOS DE O.L. BARENTON CONFISEUR LES EDITIONS D'ORGANISATION 1989BROCHE IN-8° ,18.6X23 cm Ref: 1498 Prix: 22 Euros
DUNETON CLAUDE LA PUCE A L'OREILLE ANTHOLOGIE DES EXPRESSIONS POPULAIRES AVEC LEUR ORIGINE STOCK 1979 BROCHE 387PP 0,6KG(PORT COMPRIS) Ref: 355 Prix: 12 Euros
DURAS MARGUERITE LES PETITS CHEVAUX DE TARQUINIA GALLIMARD 1984 BR. 260 PP(PORT COMPRIS) Ref: 742 Prix: 11 Euros
FARGUE LEON-PAUL LES GRANDES HEURES DU LOUVRE ILL.G.ARDITI ,LES DEUX SIRENES 1948BROCHE ,168 PP. (PORT COMPRIS) Ref: 84 Prix: 12 Euros
FAURE EDGAR MEMOIRES EN DEUX VOLUMES CHEZ PLON 1982 ET 1984 .691 ET 691 PP. BR.(PORT COMPRIS) Ref: 726 Prix: 26 Euros
FOU CHEN RECITS D'UNE VIE FUGITIVE (MEMOIRE D'UN LETTRE PAUVRE) GALLIMARD 1968 COLLECTION CONNAISSANCE DE L'ORIENT.BROCHE .180 PAGES (PORT COMPRIS) Ref: 85 Prix: 12 Euros
GALLO MAX LA FONTAINE DES INNOCENTS ROMAN FAYARD 1992 IN 8° BROCHE(PORT COMPRIS) Ref: 455 Prix: 14 Euros
GENEVOIX MAURICE UN JOUR SEUIL 1976 220PP (PORT COMPRIS) Ref: 709 Prix: 9 Euros
GIDE ANDRE ROBERT N.R.F.1929 BROCHE.3068/4000 ALPHA (PORT COMPRIS) Ref: 86 Prix: 18 Euros
GIRAUDOUX JEAN LA MENTEUSE GRASSET 1969,2/30 VELIN PUR FIL. NON COUPE (PORT COMPRIS) Ref: 87 Prix: 17 Euros
GOETHE FAUST FLAMMARION 1984 TRADUCTION DE JEAN MALAPLATEBROCHE 550 PP COUVERTURE ILLUSTREE (MARQUE DE PLIURE) (PORT COMPRIS) Ref: 1193 Prix: 14 Euros
GUERIN MICHEL L'ILE NAPOLEON ACTES SUD 1989BROCHE 126 PP.COUVERTURE ILLUSTREE (PORT COMPRIS) Ref: 1226 Prix: 8 Euros
GUILLEMINAULT G. BERNERT P. LES PRINCES DES ANNEES FOLLES PLON 1970 CART. JACQ.(PT.MANQUE SUR LA TRANCHE)445 PP.(PORT COMPRIS) Ref: 859 Prix: 14 Euros
HENRIOT EMILE L'ENFANT DU SIECLE - ALFRED DE MUSSET AMIOT - DUMONT . 1953. 244PP.IN-8. BR. COUVERTURE ILLUSTREE.(PORT COMPRIS) Ref: 558 Prix: 15 Euros
HOMERE L'ILLIADE , L'ODYSSEE CLASSIQUES GARNIER1958 1959 EN DEUX VOLUMES 494 ET 406 PP BR. (PORT COMPRIS) Ref: 752 Prix: 21 Euros
HUGO VICTOR L'ANNEE TERRIBLE NEUVIEME EDITION MICHEL LEVY FRERES1872 IN 8.REL CHAG. A COINS BLEU.(PORT COMPRIS) Ref: 89 Prix: 59 Euros
HURST FANNY LA MAISON DE LA 5EME AVENUE AMIOT - DUMONT . 1950. 278PP.IN-8. BR. JAQUETTE ILLUSTREE. (PORT COMPRIS) Ref: 551 Prix: 16 Euros
JOUVE PIERRE JEAN PAULINA 1880 MERCURE DE FRANCE. 1959.261PP.IN-8.BR.(PORT COMPRIS) Ref: 566 Prix: 17 Euros
KAPLAN JOSEPH GRAND RABBIN DE PARIS LES TEMPS D'EPREUVE EDITIONS DE MINUIT 1952 BR. 261 PP EDITION ORIGINALE N° 521 SUR 550 SUR VELIN SUPERIEUR ETAT MOYEN ,MOUILLURES (PORT COMPRIS) Ref: 930 Prix: 22 Euros
KHARITONOV Mark LES DEUX IVAN Fayard 1996.Broché,Couverture illustr.,in-8°, 351 pages (PORT COMPRIS) Ref: 1547 Prix: 19 Euros
LABOULAYRE EDOUARD NOUVEAUX CONTES BLEUS. BRIAM LE FOU. PETIT HOMME GRIS. DEUX EXORCISTES.ZERBIN. PACHA BERGER. PERLINO. SAGESSE DES NATIONS. CHATEAU DE LA VIE. "P., FURNE 1868; IN-8 D. CHAGR. BLEU DE 371 PP. TR. DOREES. COINS LEG.USES. "RARES ROUSS. FIG. ET PL. DE YAN DARGENT (PORT COMPRIS) Ref: 91 Prix: 76 Euros
LANG JACK LETTRE A MALRAUX HACHETTE 1996 BR. (PORT COMPRIS) Ref: 721 Prix: 9 Euros
LANOUX ARMAND BONJOUR MONSIEUR ZOLA AMIOT - DUMONT . 1954. 398PP.IN-8. BR. COUVERTURE ILLUSTREE.(PORT COMPRIS) Ref: 541 Prix: 17 Euros
LAROUSSE THESAURUS LAROUSSE COLL. IN EXTENSO 1998 BR.1184 PP (PORT COMPRIS) Ref: 783 Prix: 21 Euros
LE CLEZIO ONITSHA GALLIMARD 1991BROCHE COUVERTURE ILLUSTREE (PORT COMPRIS) Ref: 1434 Prix: 12 Euros
LEAUTAUD PAUL LETTRES A MARIE DORMOY ALBIN MICHEL 1988BROCHE 628 PAGES (PORT COMPRIS) Ref: 92 Prix: 17 Euros
LEMAIRE GERARD-GEORGES TELVE BOURGOIS 1992 BR.204 PP(PORT COMPRIS) Ref: 750 Prix: 9 Euros
MAGRE MAURICE VIES DE COURTISANES NRC SS.DATE BROCHE COUVERTURE ILLUSTREE 200 PAGES (PORT COMPRIS) Ref: 1261 Prix: 9 Euros
MALRAUX ANTIMEMOIRE GALLIMARD 1967 605 PAGES COUVERTURE LEGEREMENT DEFRAICHIE(PORT COMPRIS) Ref: 391 Prix: 9 Euros
MALRAUX LE MIROIR DES LIMBES LAZARE GALLIMARD 1974 253 PAGESBROCHE (PORT COMPRIS) Ref: 1232 Prix: 14 Euros
MANOLL MICHEL RENE GUY CADOU SEGHERS POæTES D'AUJOURD'HUI (PORT COMPRIS) Ref: 480 Prix: 11 Euros
MARQUAND JOHN P. LE GENERAL AMIOT - DUMONT 1954. 435PPIN-8. BR. JAQUETTE ILLUSTREE. ILL. PHOTOGRAPH.(PORT COMPRIS) Ref: 518 Prix: 16 Euros
MARTINEAU HENRI LE COEUR DE STENDHAL ALBIN MICHEL 1983 2VOL.BROCHES 446 ET 484PP(PORT COMPRIS) Ref: 204 Prix: 14 Euros
MAURON MARIE A L'OMBRE SOLEILLEUSE (CONTES DE PROVENCE AMIOT-DUMONT. 1954. 198PP.IN-8. BR. COUV. ILL. (PORT COMPRIS) Ref: 659 Prix: 19 Euros
MONTHERLANT, HENRY DE LES BESTIAIRES EDITIONS DU ROCHER / MONACO. 1947.242PP.NON COUPEIN-8. BR.COUV PIQUEE(PORT COMPRIS) Ref: 570 Prix: 12 Euros
MUSSET ALFRED DE OEUVRES CHARPENTIER FASQUELLE 57 ILL. DE LAMI .GRAV. A L'EAU FORTE PAR LALAUZE 1883.REL.CHAG. BRUN IN 4. TEXTE SUR 2 COLONNES REL LEG FROTT. (PORT COMPRIS) Ref: 96 Prix: 42 Euros
ORMESSON JEAN D' AU PLAISIR DE DIEU GALLIMARD 1974 476 PAGES COUVERTURE LEGEREMENT DEFRAICHIE(PORT COMPRIS) Ref: 390 Prix: 9 Euros
ORMESSON JEAN D' LA GLOIRE DE L'EMPIRE GALLIMARD 1971 536 PAGES COUVERTURE LEGEREMENT DEFRAICHIE(PORT COMPRIS) Ref: 389 Prix: 9 Euros
ORMESSON JEAN D' LE VAGABOND QUI PASSE SOUS UNE OMBRELLE TROUE GALLIMARD 1978 304PAGES COUVERTURE LEGEREMENT DEFRAICHIE(PORT COMPRIS) Ref: 388 Prix: 9 Euros
ORMESSON JEAN D' PRESQUE RIEN SUR PRESQUE TOUT GALLIMARD 1996 379 PAGES ETAT MOYEN(PORT COMPRIS) Ref: 387 Prix: 9 Euros
PAPINI GIOVANNI DANTE VIVANT GRASSET 1934 BROCHE IN 8° 280 PAGESCOUV.LEG.DEFR.(PORT COMPRIS) Ref: 475 Prix: 11 Euros
PARIS ALAIN OPERATION GOMORRHE ALBIN MICHEL 1986 BR.(PORT COMPRIS) Ref: 724 Prix: 9 Euros
PERGAUD LOUIS LE ROMAN DE MIRAUT CHIEN DE CHASSE EDITIONS LITTERAIRES DE FRANCE 1947 ILL .PIERRE NOEL BROCHE 358 PP14X19CM 0,35KG (PORT COMPRIS) Ref: 292 Prix: 11 Euros
PERGAUD LOUIS LES RUSTIQUES NOUVELLES VILLAGEOISE EDITIONS LITTERAIRES DE FRANCE S.D. ILL .ANDRE GALAND BROCHE 258 PP14X19CM 0,3KG (PORT COMPRIS) Ref: 291 Prix: 11 Euros
PERRY JACQUES LA GRANDE IDEE JULLIARD 1959 1 DES HC .EDITION ORIGNALEBROCHE 278 PP (PORT COMPRIS) Ref: 208 Prix: 21 Euros
PURDY James DANS LE CREUX DE SA MAIN Fayard 1988Broché,Couverture illustr.,in-8°, 337 pages (PORT COMPRIS) Ref: 1550 Prix: 20 Euros
RABELAIS OEUVRES EDITIONS GARNIER FRERES 1950 EN DEUX VOLUMESRELIURE EDITEUR 482 ET 529 PP. Ref: 974 Prix: 37 Euros
REBOUX PAUL LE DUC DE LAUZUN SFELT. 1957. 218PP.IN-8. BR. COUV. ILL.abimee(PORT COMPRIS) Ref: 608 Prix: 14 Euros
ROBIN EMMANUEL ACCUSE,LEVE-TOI LA PALATINE A LA LIBRAIRIE PLON 1929 905/2200 SUR ALPHABROCHE 283PP (PORT COMPRIS) Ref: 207 Prix: 17 Euros
ROSENDORFER Herbert L'ARCHITECTE DES RUINES Fayard 1996Broché,Couverture illustr.,in-8°, 365 pages (PORT COMPRIS) Ref: 1546 Prix: 19 Euros
ROSTAND EDMOND L'AIGLON FASQUELLE S.D.REL.DEMI BAS. LEG.FROTT. (PORT COMPRIS) Ref: 98 Prix: 24 Euros
SADINET JEAN LES PLAISIRS DU ROI ERIC LOSFELD 1968 . N .3/5000 PAPIER ROSECART. JACQ. LEG. DEFR. 155 PAGES (PORT COMPRIS) Ref: 99 Prix: 34 Euros
SAINT PIERRE DE MICHEL CONTES POUR LES SCEPTIQUES HENRI LEFEBVRE 1945 PORTRAIT DE L'AUTEUR ET COMPOSITIONS DE ANDRE HOFER N° 198 / 999 SUR VELIN DE LANARELIURE AMATEUR SANS PIECE DE TITRE (PORT COMPRIS) Ref: 1276 Prix: 26 Euros
SAND GEORGE LA MARE AU DIABLE CALMAN LEVY 1927 BR. 217 PP. (PORT COMPRIS) Ref: 758 Prix: 7 Euros
SCIASCIA Leonardo EN FUTURE MEMOIRE (si la mémoire a un futur) Fayard 1993Broché,in-8°,224 pages Ref: 1544 Prix: 16 Euros
SHAKESPEARE WILLIAM OEUVRES LA GUILDE DU LIVRE LAUSANNE 1960 COLLECTION LES TRETAUX DU MONDE 2 VOLUMES RELIES IN 12 PAPIER BIBLE PLEIN CUIR TRES LEG. FROTTE AU MORS TæTES DOREES 1273 ET 1148 PAGES (PORT COMPRIS) Ref: 373 Prix: 34 Euros
STEVENSON R.L DR. JEKYLL & MR. HYDE PHEBUS 1994 BROCHE 150 PAGES (PORT COMPRIS) Ref: 102 Prix: 11 Euros
T'SERSTEVENS A LE LIVRE DE MARCO POLO ALBIN MICHEL 1984BROCHE 348 PAGES .ILLUSTRE ETAT NEUF (PORT COMPRIS) Ref: 103 Prix: 15 Euros
THIBAULT CHARLES CONTES DE CHAMPAGNE EDITIONS DES QUATRE JEUDIS 1959 BR. 181 PP. ILLUST. Ref: 894 Prix: 21 Euros
TOURNIER MICHEL GILLES ET JEANNE RECIT NRF 1984 BR. 142 PP(PORT COMPRIS) Ref: 730 Prix: 7 Euros
VERCORS ANDRE . PLAZY GILLES A DIRE VRAI (ENTRETIENS) FRANCOIS BOURIN 1991 BR. 214 PAGES(PORT COMPRIS) Ref: 105 Prix: 13 Euros
VERNE JULES L'ILE A HELICE. PARIS, HETZEL, 1895 UN VOL. IN-8°. 63 GRAV. IN-TEXTE ET 12 GRAV. H. T. EN COUL. CARTONNAGE POLYCHROME AU PORTRAIT COLLE. (PORT COMPRIS) Ref: 106 Prix: 334 Euros
VIAN BORIS RUE DES RAVISSANTES ET 18 AUTRES SCENARIO CINEMATOGRAPHIQUES BOURGOIS 1989 BROCHE 339 PP(PORT COMPRIS) Ref: 247 Prix: 11 Euros
VIAN BORIS THEATRE JEAN-JACQUES PAUVERT EDITEUR 1972IN 8 BROCHE 359 PP (PORT COMPRIS) Ref: 970 Prix: 21 Euros
VOLKOFF VLADIMIR LA CREVASSE EDITIONS DE FALLOIS 1996 BR.178 PP.(PORT COMPRIS) Ref: 839 Prix: 11 Euros
VOLTAIRE CANDIDE OU L'OPTIMISME LE LIVRE FRANCAIS PIAZZA 1924 IN 8° 17X24 CM 145 PP N°1595/4000 SUR VELIN DU MARAIS. TRES LEG .DECHIRE AU MORS SUPERIEUR(PORT COMPRIS) Ref: 377 Prix: 17 Euros
WETHERILL P.M. L'EDUCATION SENTIMENTALE IMAGES ET DOCUMENTS GARNIER 1985BROCHE COUVERTURE ILLUSTREE (PORT COMPRIS) Ref: 1284 Prix: 21 Euros
WIJKMARK CARL-HENNING LA DRAISINE ACTES SUD 1986 ROMANBROCHE 379 PP. COUVERTURE ILLUSTREE (PORT COMPRIS) Ref: 1225 Prix: 14 Euros
WINTZEN RENE BERTHOLD BRECHT SEGHERS EDITEUR 1960 COLL. POETES D'AUJOURD'HUI N° 43 BROCHE COUVERTURE ILLUSTREE (COUV.TACHEE) (PORT COMPRIS) Ref: 1268 Prix: 12 Euros
XXX ALLAIS ALPHONSE PRINCE DE L' HUMOUR V&O EDITIONS 1992 BR. 187 PP.(PORT COMPRIS) Ref: 808 Prix: 11 Euros
ZOLA EMILE PARIS BIBLIOTHEQUE CHARPENTIER PARIS 1898Relié,(PORT COMPRIS) Ref: 1516 Prix: 12 Euros
|